燕窝

注册

 

发新话题 回复该主题

即食燕窝一手批发价格工厂直发价格了解下 [复制链接]

1#
EDM营销求职招聘QQ群 http://www.lkhdzx.com/GuoNei/s83616.html


  市面上的即食燕窝一瓶动辄十元或数十元,对这样一瓶几十克的即食燕窝来说,这样的价格属实算不上亲民。对于消费者来说,如何才能买到高质价优的即食燕窝?也许直接找源头厂家会是一个不错的选择。


  我司是一家专注即食燕窝生产的企业,主要生产即食燕窝、鲜炖燕窝、即食鱼胶、燕窝粥等产品。企业先后通过了ISO、ISO等生产体系认证,产品品质得以保证。


  我司不仅提供大批量的即食燕窝OEM生产、代工、研发、定制服务,更有面向消费者的产品零售直销,省去冗杂的物流、营销、渠道费用,打通消费者到工厂的直联通道,省去多余费用,真正让利消费者。


  以往你在网上需要50元才能买到的燕窝,从工厂直发到你手里25元都不需要。而且能选择的燕窝品类与规格更多更详细,即食燕窝、鲜炖燕窝、即食鱼胶、燕窝粥等,你能想到的即食滋补品,在这里你都以远低于市场价的方式获得。


  当然,你可能会有疑惑,这样的价格是否也会导致产品品质下降,这样的担忧其实对工业化的生产体系不了解造成。食品工业发展至今,除了部分无法被替换的环节,其余生产环节都已经被机器高效替代,对于我们来说要的就是薄利多销。


  好了到这里,如果你对即食燕窝一手出厂价格大全感兴趣,那就联系我吧。

燕窝工厂直联电话

燕窝工厂

联系方式:

预览时标签不可点收录于话题#个上一篇下一篇
分享 转发
TOP
发新话题 回复该主题